Clautro de profesores y atención a los padres

Durante este horario el profesor permanecerá en el centro para atender la consulta solicitada. Conviene que previamente, mediante el servicio de portería, verbalmente o a través de la agenda del alumno, se reserve y confirme la cita con el profesor o tutor interesado.

Dª Esperanza Andía Navarro
(Viernes de 11.45h. a 12.45h)
Dª Isabel Calleja Plaza
(Lunes de 9.10h. a 10.05h)
Dª. Rosario Calvo Blázquez
(Lunes de 12.30h. a 13.30h)
D. Luis Carnicero Rodríguez
(Lunes de 9.10h. a 10.05h)
Dª. Concepción Criado del Pozo
(Miércoles de 10.00h. a 11.00h)
Dª. Rebeca Falcó Merino
(Miércoles de 17.00h. a 18.00h)
Dª. Pilar Isabel Felipe Gómez
(Lunes de 9.00h. a 12.00h)
Dª. Estíbaliz Fernández de Landa
(Lunes de 12.40h. a 13.35h)
D. Juan A. Fernández García
(Viernes de 11.45h. a 12.45h)
D. Jesús Fernández Urrea
(Martes de 10.05h. a 11.15h)
Dª. Sonia Doñoro Berlinches
(Lunes de 9.30 h. a 10.30h)
Dª. Ana María García Pérez
(Jueves de 8.15h. a 9.10h)
D. Francisco José García Pérez
(Lunes de 17.00h. a 18.00h)
D. José Antonio Garrido Colino
(Lunes de 10.05h. a 11.45h)
D. Miguel Angel Garrido Corral
(Lunes de 12.40h. a 13.35h)
Dª. Mª del Carmen González
(Miércoles de 11.45h. a 12.40h)
Dª. María Jesús Granada Legido
(Jueves de 12.30h. a 13.30h)
Dª. Silvia Gutiérrez Ortega
(Jueves de 13.30h. a 14.30h)
Dª. Lorena Henche González
(Miércoles de 8´15h. a 9.10h)
Dª. Carolina Jiménez Jiménez
(Miércoles de 14.30h. a 15.30h)
Dª. Mª Luisa López López
(Jueves de 10.05h. a 11.15h)
Dª. Raquel López Sánchez
(Jueves de 10.05h. a 11.15h)
Dª. Mª José Lozano Castellote
(Lunes de 11.15h. a 12.15h)
Dª. Fatima de Luis López
(Miércoles de 10.05h. a 11.00h)
Dª. Belén Martínez Sanz
(Viernes de 10.05h. a 11.00h)
Dª. Mª José Martín de Mercado
(Viernes de 10.05h. a 11.00h)
Dª. Elena Martínez Pérez
(Miércoles de 17.00h. a 18.00h)
D. José Servando Martínez
(Viernes de 10.05h. a 11.05h)
Dª. Nieves Masegosa Ortega
(Martes de 12.40h. a 13.35h)
Dª. Leonor de Mingo Robinet
(Viernes de 11.45h. a 12.45h.)
D. Ramón Molina Blas
(Lunes de 11.15h. a 13.30h)
D. Luis Antonio Monge García
(Miércoles de 11.45h. a 12.40h)
D. Mauricio Muela Abánades
(Miércoles de 9.10h. a 10.05h.)
D. Raquel Muñoz Lefler
(Miércoles de 9.10h. a 10.05h.)
Dª. María Muñoz Muñoz
(Viernes de 10.15h. a 11.15h)
Dª. Margarita Nieva Pastor
(Viernes de 10.15h. a 11.15h)
D. Ramón Mª Núñez Piñán
(Viernes de 10.05h. a 11.00h)
D. Ignacio Parra Centeno
(Miércoles de 9.10h. a 10.05h)
D. Iván Pereira López
(Viernes de 9.15h. a 10.15h)
Dª. Mª del Carmen Pérez Aranda
(Viernes de 12.30h. a 13.30h)
Dª. Mª Jesús Pérez Illana
(Miércoles de 17.00h. a 18.00h)
Dª. Mª Aurora Ramos Guerreira
(Miércoles de 9.10h. a 10.05h)
D. César Refoyo Enríquez
(Miércoles de 10.05h. a 11.05h)
Dª. Francisca Rodríguez Gómez
(Jueves de 13.30h. a 14.30h)
Dª. Begoña Rodríguez Rojo
(Lunes de 17.00h. a 18.00h)
Dª. Eva Rojo Calderero
(Jueves de 9.10h. a 10.05h)
Dª. Beatriz Ruth Román García
(Jueves de 9.05h. a 10.05h)
D. Juan José Romero Luengo
(Jueves de 13.30h. a 14.30h)
Dª. Mª Isabel Rubio Cabrera
(Martes de 13.35h. a 14.35h)
D. Alvaro Ruiz Langa
(Lunes de 13.35h. a 14.30h)
Dª. María José Salazar Piña
(Miércoles de 9.10h. a 10.05h)
Dª. Reyes San Andrés Rebollo
(Jueves de 13.35h. a 14.30h)
Dª. Mª Angeles Sánchez Andrés
(Miércoles de 10.05h. a 11.00h)
D. José Benito Sánchez Gutiérrez
(Miércoles de 10.05h. a 11.00h)
D. Aurelio Sánchez Santos
(Miércoles de 10.05h. a 11.00h)
Dª. Ana Belén Segovia Torres
(Jueves de 12.40h. a 13.35h)
Dª. Marta Semitiel Expósito
(Jueves de 12.30h. a 13.30h)
D. Adrián Silgado Hernández
(Martes de 13.35h. a 14.35h)
D. Marcos Siquiera Bernini
(Viernes de 10.15h. a 11.15h)
Dª. Mª Jesús Solano Andradas
(Miércoles de 11.45h. a 12.40h)
Dª. Sandrine Sousa
(Martes. Jueves11.15h. 12.45h)
Dª. Mª Teresa Torralba Espina
(Miércoles de 12.30h. a 13.30h)
D. Rodrigo Vaquerizo Obispo
(Miércoles de 10.05h. a 11.00h)
Dª. Pilar Vaquero Rubio
(Miércoles de 11.45h. a 12.40h)
D. Manuel Viana Bachiller
(Martes de 10.05h. a 11.00h)
Dª. Mª José Vicente Pereira
(Jueves de 13.00h. a 14.00h)
Dª. Raquel Viejo Ortego
(Lunes de 12.40h. a 13.35h)


Localización
y contacto